Вход Регистрация
Компании в Москве

ООО «КонкордМСК»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Саландаев Кирилл Борисович (КонкордМСК)
  • Юридический адрес: Москва, ул. Барклая, дом 6, строение 5
  • Фактический адрес: Москва, ул. Барклая, дом 6, строение 5

Описание


Приоритетными направлениями деятельности ООО «Конкорд-21» является:
 Производство, поставка, ремонт и техническое обслуживание грузоподъемных механизмов всех типов. Нивелировка и ремонт подкрановых путей.
 Ремонт и техническое обслуживание дорожно-строительной техники, как к им-портной, так и отечественной. Поставка запчастей и расходных материалов для технического обслуживания.
 Поставка запчастей для коммерческого транспорта и иномарок.
 Проектирование, разработка проектно-сметной документации на объем капитального строительства. Проекты торгово-офисных, производственных зданий, ангаров. Изготовление и монтаж металлоконструкций. Строительство административных зданий, промышленное строительство.
 Поставляем электротехническую продукцию по оптимальным ценам:
Общепромышленные и высоковольтные электродвигатели серии 5АИ; Общепромышленные электродвигатели с электромагнитным тормозом серии 5АИ; Крановые электродвигатели 5МТ; Теплотехнику и отопительное оборудование; Взрывозащищенные электродвигатели; Насосное оборудование; Частотные преобразователи; Мотор-редукторы; Сенсорные панели визуализации; Низковольтная аппаратура; Кабельно-проводниковая, светотехническая и
электрощитовая продукция; Электроустановочные и электромонтажные изделия.
 На производственных участках имеем возможность проводить металлообработку, токарные и фрезерные работы, сварочные работы, плазменную резку металла.
 Поставляем грузовые стропы (канатные, текстильные, цепные), грузовые траверсы и металлоконструкции, грузозахватные устройства, стяжные и буксировочные ремни, стальные канаты и тросы, вышки-тура и леса строительные, строительное оборудование и запчасти, фиксаторы арматуры для монолитного строительства, тали, лебедки, весы крановые, домкраты, такелаж, грузовой крепеж и метизы, такелажные точки RUD, складское оборудование и запчасти, комплектующие для производства грузовых строп. Монтаж радиоуправления и плавного пуска. Перевод на управление с пола.
Компания образована в 2008 году, численность 60 чел.

На карте


На сайте с 2 мая 2017

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Трансформаторное оборудование
  • Цена: 100 ₽
  • В наличии
  • 9 мая
Куплю Наша компания занимается переработкой силовых трансформаторов различных марок и мощностей.( ТМ, ТМГ, ТМН, ТМПНГ, ТМПН, ТМЗ ) и др.) Вывоз осуществляем своим транспортом. Оплатим наличными или безналичными...
Краны лифты подъемники
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам Приоритетными направлениями деятельности ООО «Конкорд-21» является: Производство, поставка, ремонт и техническое обслуживание грузоподъемных механизмов всех типов. Нивелировка и ремонт подкрановых...

Все объявления компании

Отзывы

Лого КонкордМСК