Вход Регистрация
Компании в Москве

ООО «Вавилон»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Мокеев Денис Павлович (Вавилон)
  • Юридический адрес: г. Дубна,ул. Тверская, дом 22А
  • Фактический адрес: г. Москва, ш. Дмитровское, д. 157, стр. 15, Москва, Россия

Описание


Компания ООО "Вавилон" занимается снабжение строительных и дорожно-строительных организаций России средствами средней и малой механизации. В ассортимент компании входит такое оборудование как: передвижные компрессоры, техника для уплотнения щебня, грунта, асфальта, песка (виброплиты реверсивные и не реверсивные, вибротрамбовки двухтактные и четырехтактные, дизельные и бензиновые, двухвальцовые виброкатки), оборудование для уплотнения бетона (механические и высокочастотные глубинные вибраторы по бетону, однороторные затирочные машины, двухроторные затирочные машины по бетону, виброрейки, пистолеты для вязки арматуры, ручные электрогидравлические арматурорезчики и. т. д.), оборудование для разрушения бетона и асфальта (перфораторы, отбойные молотки, бензиновые отбойные молотки, шовнарезчики, бензорезы и. т. д.), тепловое оборудование ( пушки дизельные прямого и не прямого нагрева, газовые пушки, электрические тепло вентиляторы, теплогенераторы на отработанном масле, инфракрасные дизельные нагреватели, осушители воздуха), расходные материалы (алмазные коронки, алмазные чашки по бетону, алмазные диски, алмазные канаты, буры и. т. д.), электрогенераторы (бензиновые и дизельные, портативные и стационарные, с автоматикой и без, в кожухе и открытого исполнения) и многое другое.
Наша компания продвигает только самые современные и проверенные европейские бренды, такие как: Kaeser Kompressoren, Wacker Neuson, SDMO, Master, Messer, Gesan.
Для консультаций обращайтесь по тел: 7(495)774-13-02. Наш сайт:
Компания образована в 2006 году.

На карте


На сайте с 2 мая 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Строительное оборудование
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам Компания ООО "Вавилон" предлагает Вам полный ассортимент тепловых пушек Master по самым низким ценам в Москве! Всегда в наличии: пушки дизельные прямого и не прямого нагрева, газовые пушки,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Вавилон